Россия. Крым. История. Украина. Хаос и революция - оружие доллара (комплект из 2 книг), Николай Стариков

Код товара: 1118217
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Книга 1
Россия. Крым. История (Автор: Стариков Николай Васильевич, Автор: Беляев Дмитрий).
Россия и Крым. Крым и Россия. Это одно целое, это сплетение истории и геополитики. Это героические страницы двух оборон Севастополя. Это Суворов и Кутузов, это адмиралы Нахимов, Корнилов и Истомин. Это мудрая политика Екатерины Великой и граничащее с предательством сумасбродство Никиты Хрущева.
Каждый раз, когда Россия обретала Крым, она становилась сверхдержавой. Каждая потеря Крыма приводила к потере этого статуса. И вот в 2014 году наша страна вновь стала сверхдержавой, благодаря мужеству и стойкости крымчан и политической воле российского президента.
Обо всем этом - в новой книге Николая Старикова (автора бестселлеров "Геополитика. Как это делается", "Национализация рубля - путь к свободе России") и Дмитрия Беляева (автора книги "Разруха в головах. Информационная война против России").
- Как Крым вернулся домой в 2014 году?
- Кто и зачем организовал госпереворот в Киеве?
- Какова была история потери Крыма в 1991 году?
- Почему Хрущев отдал Крым Украине и чуть не отдал Курилы Японии?
- Что происходило в Крыму в годы Великой Отечественной войны?
- Какие ужасы творились на полуострове во время Гражданской войны?
Крым и Россия. Россия и Крым. Единое целое, единая страна, единая история. Теперь - навсегда.

Книга 2
Украина. Хаос и революция - оружие доллара (Автор: Стариков Николай Васильевич).
Новая книга известного писателя и общественного деятеля Николая Старикова, автора бестселлеров "Геополитика. Как это делается", "Сталин. Вспоминаем вместе", "Национализация рубля - путь к свободе России", посвящена крушению украинского государства, последовавшему за государственным переворотом, осуществленным спецслужбами США в Киеве в феврале 2014 года. Хаос и революции прочно вошли в жизнь "цивилизованного человечества". Одна за другой внешне благополучные страны оказываются охваченными беспорядками и пребывают на грани распада. Хаос уже подошел вплотную и к нашим границам. Еще год назад никто и предположить не мог, что по городам Украины будут маршировать нацистские боевики и будет литься кровь. Но это случилось. Февраль 1917 года повторился в феврале 2014-го. Почему это происходит? Соединенным Штатам Америки нужна война, чтобы списать свой колоссальный государственный долг. Они принялись за Ливию, Сирию. Теперь - за Украину. Целей у США несколько: разрушить Украину, перекинув зону нестабильности через границу России; вытолкнуть Россию из Черного моря, удалив наш флот из Крыма; создать рядом с нашими границами абсолютно антирусское государство, в котором все прекрасно говорят по-русски. Америка уже не раз сталкивала между собой части одного народа. Разделяли - и властвовали. Вспомним Индию и Пакистан, Ирландию. Разделенный на части Русский мир - вот главная цель наших геополитических противников. Но не получается. И не получится. Не должно получиться. Крым вернулся на Родину. Вместо "арабской", началась "Русская весна". В самой России - взрыв патриотизма. Ведь мы умеем объединяться в сложной ситуации. Россия вернулась в большую геополитику. И никакими санкциями нас не запугать. Мы должны быть сильными, чтобы хаос ушел за пределы Русского мира. Чтобы США оставили Украину в покое, чтобы на улицах наших городов больше не лилась кровь. Потому, что мы один народ. И потому, что Россия призвана беречь баланс справедливости в мире.