Война в 16. Из кадетов в "диверсанты". Савельев А.А.

Код товара: 1120515
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Эта книга — воспоминания Андрея Савельева, 16-летнего русского патриота из Киева, активного участника самых напряжённых и драматических событий Русской весны. Андрея в 2012 году награждают именными часами от президента России за защиту русского флага от радикальных бандеровцев, а уже в 2014 он вступил в Крымское ополчение, в числе первых 52 бойцов занимал Славянск и вместе с Моторолой воевал в самом пекле — под Семеновкой.

Семён Пегов, военкор, руководитель проекта WarGonzo, колумнист российских СМИ Life, RT, Рен-ТВ, "Звезда":

“С Вандалом я познакомился, когда бои за Славянск достигали своего апогея. Его мне представили, как самого юного бойца Семёновского фронта — форпоста обороны города. Моторола и другие командиры этого гарнизона хвалили его за смелость и за то, что он не боялся вытаскивать раненых товарищей из самых опасных ситуаций. Я убеждён, что его воспоминания представляют огромную ценность для тех, кто интересуется историей Донбасского конфликта и кто не равнодушен к судьбе Русского мира”.

Грэм Филлипс, британский журналист, блогер, освещающий для российских СМИ RT и "Звезда" события в Донбассе с 2014 года:

“В этой книге не только рассказ о молодом парне, ушедшем на войну, но также истории ополченцев и мирных людей Донбасса, которые оказались в самом центре сражений. Прочитав книгу, я понял — её обязательно надо перевести на английский. Пусть в этом обманутом мире будет больше правды!”