Глобальные элиты в схватке с Россией ("Коллекция Изборского клуба"), А. Фурсов, М. Делягин,В. Катасонов, Л. Ивашов, А. Проханов, А. Нагорный

Код товара: 1116563
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Эта книга как отрезвляющий душ для всех благодушных и равнодушных, надеющихся на авось. Ветер истории обрел ледяное дыхание, и авторы книги - ведущие аналитики, политики, экономисты России - великолепно донесли до читателя ощущение надвигающейся на мир катастрофы. Александр Проханов, Валентин Катасонов, Леонид Ивашов, Андрей Фурсов, Михаил Делягин, Александр Нагорный и другие авторы книги едины во мнении: современная цивилизация вступает в эпоху системного кризиса, который затрагивает все без исключения сферы её существования, все страны и регионы мира. Пока неизвестно, каким окажется выход из этого кризиса, существует ли он вообще, с какими катастрофами на этом пути придется столкнуться, и сможет ли выжить само человечество.
Участники и эксперты Изборского клуба, чьи работы собраны в настоящем издании, не дают прогнозов на этот счёт - они проводят аудит наличных сил и средств как в метарегиональном, так и в глобальном аспектах, представляя читателям самостоятельно сделать выводы из представленных материалов.