Родная речь. Книга для чтения в 1 классе начальной школы. 1954 год. Соловьёва Е.Е.

Код товара: 1116584
430.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Родная речь. Книга для чтения в 1 классе начальной школы. 1954 год. Соловьёва Е. Е.
Книга для чтения в классе начальной школы была утверждена Министерством просвещения и выпущена Государственным учебно-педагогическим издательством в 1954 году. Настоящее издание представляет собой оригинальный текст учебника с сохранением всех текстов и иллюстраций (репродукций с картин известных художников).
Как известно, всё новое - это хорошо забытое старое. И во многих случаях нет необходимости "изобретать велосипед" и стремиться модернизировать то, что успешно прошло испытание временем. В первую очередь это касается учебников, написанных в советские годы. Учебные пособия тех лет максимально соответствуют всем требованиям изданий подобного рода. Они написаны внятным, ярким, доступным языком, содержат множество интересных примеров и нацелены на формирование всесторонне развитой личности. Они учат подрастающее поколение думать, логически мыслить, анализировать. Недаром выпускники советских школ, изучавшие все дисциплины по этим учебникам, были прекрасно подготовлены к поступлению в высшие учебные заведения.
Советские учебники, переизданные издательством "Наше завтра", являются идеальным подспорьем как для учителей, так и для родителей, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование. Это не репринтные издания, слепо копирующие старые книги. Все пособия набраны заново, исправлены закравшиеся ошибки и опечатки. В то же время наши издания отличает бережное отношение к оригинальным текстам, которые могут составить достойную конкуренцию современным учебникам.