Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации. Комплект из 5 томов, Сидоров Георгий Алексеевич

Код товара: 1116769
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Автор труда "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" Георгий Сидоров хотел побудить читателя самостоятельно прийти к выводу об управляемости хронологических процессов на планете. Управление происходит не только посредством экономики, идеологии и религии, но и при помощи скрытых знаний и психологии. Тайны этих знаний автор пытается раскрыть в своих работах.

Представляем читателям 5 интереснейших книг из цикла "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" по выгодной цене.


Книга первая — "Ввод в тему"
В этой книге читатели познакомятся с наследием древних культур — Орианы-Гипербореи и Атлантиды — и узнают, какое влияние они оказали на развитие современной цивилизации.


Книга вторая — "Истоки знания"
Здесь рассматриваются экономические и психологические механизмы гибели цивилизаций Византии, Рима, Аккада, Шумера, Египта, Царства Хеттов. В работе также представлены мысли о древнем ведическом мировоззрении и основе мировых религий. Автор своими рассуждениями раскрывает мысль, что без знания прошлого нельзя понять настоящее.


Книга третья — "Пути. Дороги. Встречи"
Этот том Георгий Сидоров посвятил выходам из сложившегося положения. В труде изложены мысли о том, что следует сделать человечеству, дабы не попасть в удавку глобализации и не ощутить все ее негативные последствия.


Книга четвертая — "За семью печатями"
Здесь автором раскрываются очень интересные темы. Кто и каким образом загнал человека в капкан современной цивилизации и как выбраться оттуда? Каковы общие законы мироздания? Как эффективно управлять своей психикой? Как строится энергообмен между женщиной и мужчиной и как влияет гармония в семье на духовную эволюцию?


Книга пятая — "Наследие белых богов"
В последней книге путешествия героя продолжаются, и он наконец добирается до места обитания могущественного хранителя в дебрях тайги. Предвкушая интересное обучение и радушный прием, молодой посвященный наталкивается на презрения и угрозы. Ему предстоит разобраться в причинах такого поведения хранителя и понять, что же делать дальше. В пятой книге вас ожидают удивительные приключения, глубокая философия и, возможно, ответы на все ваши вопросы…

Пятитомник "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации" подарит вам новые знания и множество часов увлекательного времяпровождения!