Скоро школа. Путешествие с Бимом и Бомом в страну математику. Пособие по подготовке детей к школе. Ахутина Т.В., Манелис Н.Г., Пылаева Н.М., Хотылева Т.Ю.

Код товара: 1119609
421.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Скоро школа. Путешествие с Бимом и Бомом в страну математику. Пособие по подготовке детей к школе. 6-е издание. Ахутина Т. В., Манелис Н. Г., Пылаева Н. М., Хотылева Т. Ю.
Пособие "Скоро школа" откроет дошкольникам путь к восприятию математических знаний. Оно составлено на основе анализа реальных трудностей детей при усвоении азов математики. Авторы - ведущие ученые-нейропсихологии МГУ им. М. В. Ломоносова и опытные педагоги - считают, что "ключ" к преодолению этих трудностей - система пошагового усвоения материала в игровой форме. Пособие ориентировано на повышение мотивации к обучению, развитие самой способности учиться. Задания объединены увлекательным сюжетом. Детей ждут веселые приключения и испытания, преодолевая которые, они не только получат конкретные знания, но и станут более любознательными, внимательными целеустремленными. Пособие поможет детям успешно усвоить программу по математике в подготовительной группе детского сада и на начальном этапе обучения в школе. К рабочей тетради прилагается методическое пособие.
В комплект входит: 1 рабочая тетрадь и 1 методическое пособие для подготовки детей к школе.