Слепые. Материалы мастерской. На основе авторских материалов Шевцов А. А., составитель Гладких Н.

Код товара: 1120513
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

"Как ни странно, но в темноте действительно нет темноты.Если ты познаешь себя, то тьма становится ускользающей.Это связано с тем, что ты ток жизни, вместе с вниманием обращаешь в себя, и с ними в тебя возвращается твой свет."

Из ответа А. Шевцова.

 

Идея собрать материалы мастерской воедино витала давно, поскольку хочется накапливать качество в работе и с каждым годом открывать в работе что-то новое. Собрали материалы исследований, которые проводились в психологической мастерской "Слепые", с 1995 по 2013 год включительно. Эти исследования были посвящены нашей способности видеть мир иным видением, без телесных глаз.

Задача этой книги — дать краткое представление о работе мастерской "Слепые" и помочь тем, кто хочет идти в это исследование, подготовиться к нему и понять, зачем оно нужно и действительно ли вам оно необходимо.

Мы собрали стенограммы бесед Скомороха на семинарах, его главы, которые были посвящены познанию себя, как Души и ответы на вопросы участников мастерской "Слепые".Собрали и подборки из откликов тех, кто обучался в мастерской "Слепые".Я хочу, чтобы это пособие стало началом большого исследования по раскрытию видения и познанию себя, как Души.

Наталья Гладких, составитель пособия.