Братья Конюховы: повелители стихий. Конюхов Павел, Сапелкин Николай

Код товара: 1123765
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

В пространстве русского мира фамилия "Конюхов" не просто узнаваема - она стала нарицательной. Конюхов значит отважный путешественник!

В новой книге-фотоальбоме, которая по сути стала первым опытом обобщения экспедиций знаменитых братьев Конюховых, рассказывается о том, как Федор и Павел стали смелыми и бесстрашными путешественниками, как каждому человеку найти себя и свой путь, свои полюса и вершины, отстоять свои ценности и свободу.

В книге представлены рассказы о путешествиях, уникальные фотографии из семейного архива (большинство из которых публикуются впервые) и репродукции работ братьев Конюховых. Протоиерей Федор - профессиональный художник, академик Академии художеств; Павел пошел по стопам брата не так давно, но в его творческом багаже уже не одна сотня картин.

Федору Конюхову принадлежат слова: "Своими путешествиями я хочу вдохновлять других". Надеемся, что знакомство с книгой и ее героями поможет и вам найти свои уникальные тропы для путешествий по еще неизведанной планете. Пусть ваша дорога будет легкой и увлекательной!