Вторая гражданская война в США. Разрушение Америки? Читтам Томас, Андрей Фурсов рекомендует

Код товара: 1127346
400.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Легендарная книга, вышедшая в США пятнадцать лет назад назад и фактически запрещённая тогдашней американской властью. Интерес к этой книге был настолько велик, что все эти годы люди распространяли её из рук в руки. Секрет популярности книги прост: сделанные в ней прогнозы сегодня сбываются с невероятной точностью.

ВТОРАЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА в США больше уже не страшный сон. Социальные, политические и экономические силы раздирают Соединенные Штаты на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне, которая расчленит ее на несколько различных государств, разделенных по этническим границам. Беспорядки, банды, ополчения, взрыв преступности, массовая иммиграция, рост безработицы, падение доходов, все эти факторы будут питать пожар войны.

Тщательно взвесьте все эти опасные тенденции вместе с Томасом Читтамом в его книге "Вторая гражданская война в США". Узнайте, почему Америка идет к беде, как зреет эта смертоносная война, искры которой уже тлеют, и что вы можете сделать, чтобы защитить себя и свою семью.