Легенды и предания Влесова Ключа. Окольников А.

Код товара: 1129728
880.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Тысяча извилистых тропинок, блуждая меж деревьев, ведут во Влесов Ключ. Сотни ног топчут их ежедневно. Одни, не чураясь кланяться Лешему, заходят в лес спиной вперед и оставляют угощение на ближайшем пеньке, другие не гнушаются отведать дары.
Деревенька, ставшая перепутьем дня и ночи. Местечко, где сходятся Миры, накопила множество легенд и сказок. Часть из них долгими зимними вечерами отдается на откуп детворе. Остальные оседают в молчании вековых старцев, хранящих память о былом. Ту память, что негоже записывать, а можно лишь нести на устах.
Герои цикла книг о Ратиборе заживут нынче своей жизнью, превратившись из второстепенных персонажей, в действующих лиц собственной сказки. Благодаря чудом сохранившимся летописям мы узнаем, как закончился поход Стрибога на Морану, познакомимся с историей родителей Ратибора, совершим путешествие в Приют павших Богов и Забытый Край.
Воронец, Кащеев день, Ярило Вешний, Осенние Деды, День Мораны и многие другие праздники откроют для нас свои тайны и познакомят с традицией народных обрядов. Посему не стоит стоять на опушке — пора отправляться в путь, Влесов Ключ с радушием ждет гостей!