Сказки из Розового Горшочка. Бродова Е.

Код товара: 1129771
590.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Сказки из Розового Горшочка. Бродова Е.
Сказка рассказывает о приключениях и сложностях маленького непослушного Медвежонка и о том, как он их преодолевает. Вы узнаете о том, как Медвежонка обижали в садике, как он был непослушным и не умел дружить, и как постепенно становясь старше, он учится дружить и движется к своей мечте стать артистом цирка, преодолевая свое неумение и лень. Также сказка расскажет о маме Медвежонка, писательнице Соне, которая придумывает, как справиться со сложным непослушным характером ребенка. И эти способы весьма необычные и творческие.
Сказка будет интересна для чтения в кругу семьи, для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также их родителей, бабушек и дедушек, которые сталкиваются с проблемами воспитания или хотят научить ребенка думать.
Кроме увлекательного необычного сюжета сказка поможет накормить ребенка, уложить его спать, научит дружить, убирать игрушки. Также сказка научит размышлять над разными жизненными ситуациями, добиваться своих целей, становиться упорным, быть послушным, уметь договариваться и в то же время быть целеустремленным. Сказка научит преодолевать препятствия, а также превращать трудности жизни в творчество, в приключения и в радость.
Для чтения родителями детям.