Приключения Инди, маленькой принцессы. Индийско-славянская сказка. Часть 2. "Ягиня". Д.А. Джа

Код товара: 1130605
560.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Используя индийское происхождение, грандиозный опыт странствий по всему миру и непреодолимое желание оставаться ребенком, автору удалось создать поучительную детскую сказку с яркими героями, хитроумными загадками, мудрыми истинами и, положив все это на классическую риторику, он удобно расположился на пустующей нише современных восточных сказок с философско-приключенческой начинкой.
Первая серия из четырех книг о приключениях маленькой принцессы повествует о добре и зле, волшебстве и его последствиях, о том, как важно беречь природу и уметь с ней находить общий язык. В роли антогонистов выступают известные всем персонажи славянской мифологии, такие как Леший, баба Яга, Кащей Бессмертный и другие, истории которых по одной из версий начинаются именно в Индии.

Вторая часть приключений Инди посвящена бабе Яге. Вам предстоит открыть трагическую историю ее превращения, разгадать загадки Кикиморы, узнать, кто же на самом деле такой Ёлый. Инди стала старше на год, а её жизнь – ещё авантюрней. Вместе с Дамианом ей доведётся постичь множество тайн и скрепить свою дружбу серьёзными испытаниями. У Раджи и Рани родится долгожданный сын. Старец Садху поделится мудрыми советами, а Сикх в очередной раз проявит верность королевству.