Сонный слон. И.Токмакова

Код товара: 1132850
312.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Книга вошла в каталог Центральной Государственной детской библиотеки им. Гайдара "100 лучших новых книг для детей и подростков 2020 года".
Родился ребёнок? Родился читатель!
Маленький ребёнок в начале своей жизни нуждается не только в питании, защите и тесном взаимодействии с мамой, но и в самом настоящем человеческом общении.
Стихи Ирины Токмаковой перешли из прошлого века в настоящий и до сих пор современны. Они будут понятны и близки каждому малышу. Каждое стихотворение легко превратить в игру, а убаюкивающие ритмичные повторы делают "Сонного слона" действительно игровой книгой. Читайте её в дороге или на прогулке. Даже во время долгой и трудной поездки она успокоит и отвлечёт ребёнка. Иллюстрации Ирины Гавриловой создают волшебную атмосферу детства. Книга так чутко и тонко оформлена, что кажется даже слова покачиваются на волнах сна, вот-вот уплывут: "Заслоняет слон окно. Или это снится сон? Динь-дон. Динь-дон…".
Книжки серии "Читатель родился!" изготовлены из плотного картона со скруглёнными краями, так что их можно трогать, гладить и пробовать на зуб.
Когда рождается читатель? Когда рождается человек.