Суперкурс по рисованию. Анатомия человека. Грей М.
| Нет в наличии |
Если вы давно мечтали научиться правильно рисовать человека, но не знаете с чего начать, то этот СУПЕРКУРС был создан специально для вас!
В этой книге вы найдете самые разнообразные скетчи, от тех, что походят новичкам, до самых сложных. Мы предлагаем начать вам с деталей, изучить не только пропорции тела, но и понять, как правильно рисовать лицо. Затем научиться рисовать отдельные части тела, постепенно переходя от кистей рук и стоп к целой фигуре. Благодаря тщательно подобранному материалу, дойдя до конца этого скетчбука, вы сможете комбинировать полученные навыки и изображать человека в любой позе.
В этом скетчбуке вы не найдете непонятных алгоритмов и нудных лекций, только самая важная информация и простые в построении картинки. Всего за четыре шага вы научитесь рисовать все, что захотите, играя с формами и тенями.
Характеристики Суперкурс по рисованию. Анатомия человека. Грей М.
| ISBN | 978-5-17-120323-8 |
| Автор | Грей М. |
| Возрастные ограничения | 12+ |
| Год издания | 2020 |
| Издательство | АСТ |
| Количество страниц | 144 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 220x290 мм |
| Язык издания | Русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

