Возрождение "Ливерпуля". Инсайдерская история о триумфальном возвращении "красных". Хьюз С.

Код товара: 1135698
844.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Возрождение "Ливерпуля" — это инсайдерская история Саймона Хьюза, спортивного журналиста и автора, о суперуспешном сезоне 2018/19, когда "Ливерпуль" под руководством харизматичного Юргена Клоппа в шестой раз стал обладателем Кубка Лиги чемпионов и до последнего участвовал в захватывающей битве за титул чемпиона Англии.
Была проделана большая работа над книгой. Саймон Хьюз, имея доступ к руководству, команде и персоналу, собрал эксклюзивный материал. Он объяснит выдающийся взлет команды из Марсисайда и тренерский гений Юргена Клоппа, который вернул их на вершину английского футбола.
Многочисленные исследования и интервью с создателями и участниками недавних побед раскрывают все стороны великого клуба и его героев — это и бывшая тренировочная база в Мелвуде, офис клуба на Чапел-стрит, где определяются все внутренние бизнес-процессы, и даже штаб-квартира Fenway Sports Group — американских владельцев из Бостона. Но самая главная локация — это "Энфилд", место силы, где зарождалось величие нынешнего "Ливерпуля" и самые важные моменты в их клубной истории.