Обратная связь. Как сказать все, что думаешь, и получить все, что хочешь. Тереза Хьюстон

Код товара: 4136442
1 153.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Умное руководство о том, как давать эффективную обратную связь: коллегам, подчиненным, руководителям и окружающим в целом. С практическими советами от когнитивного психолога и эксперта Microsoft и Amazon.
Регулярная обратная связь, если давать ее правильно, может превратить среднестатистических сотрудников в самых усердных, а звезд — в суперзвезд. Но одно резкое слово или неверный тон — и сотрудник потеряет мотивацию навсегда.
Давать обратную связь сложно. По этой причине многие стараются ее избегать. Недавние исследования показали, что 37% руководителей боятся давать отзывы о работе своих подчиненных, а 65% сотрудников хотят, чтобы их руководители чаще давали обратную связь.
Тереза Хьюстон — когнитивный психолог, специалист по организационному поведению. Она много лет занимается изучением обратной связи. В своей книге Тереза предлагает новаторскую модель обратной связи, основанную на научных исследованиях. А также делится откровениями руководителей, которые овладели искусством осмысленной критической беседы.
Вы узнаете, какими принципами следует руководствоваться при обратной связи, а также познакомитесь с шестью ключевыми приемами при ведении любого разговора. Все они снабжены пошаговым руководством и примерами анализа критических бесед.