Акварель для взрослых. Кустова А.В.

Код товара: 4136708
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Книга "Акварель для взрослых" Анастасии Кустовой (@kustova_anastasia 118 тыс. подписчиков в Инстаграме), художницы-акварелиста, станет настольной для каждого, кто хочет создавать собственные картины и разобраться во всех тонкостях.
Если вы не знаете, какую кисточку лучше взять, какими красками лучше начинать писать свои работы, как учитывать тон и фактуру бумаги при работе и как не утонуть в море технических тонкостей, Анастасия на примерах шаг за шагом поможет вам разобраться во всех аспектах акварели.
"Часто я встречаю такое мнение, что рисование — это сложно и дано не каждому. И я постоянно пытаюсь разрушать этот стереотип.
Дело в том, что оценочная характеристика из двух полярностей "сложно" или "не сложно" тут просто не подходит.
Рисование, так же как и любая другая практика, требует времени и регулярных занятий.
Да, безусловно, в рисовании гениями и великими станут не все, но и не все станут гениями кулинарного искусства или победят в Формуле-1.
Если вы повторяете в своей голове, что рисование — это сложно, то оно и становится таким, потому что сила убеждения гораздо эффективнее, чем все остальное. Если относиться к процессу проще, чувствовать себя учеником, который двигается поэтапно и не строит себе огромного количества ожиданий, и принимает, что совершая ежедневную работу, он постепенно придет к цели, то все получится".
Анастасия Кустова.