Владеть и управлять. Легкая женщина с шашкой в руке. Фрамуза Т. Д.

Код товара: 4136797
693.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Жизнь есть борьба? Так задумано эволюцией для выживания и самореализации? Если "да", то почему бы не понять механику этого процесса, не разложить его на формулы и кванты, чтобы достигать нужного результата экологично, создавая ладный мир, а не пепельные руины? Махать шашкой или мягко уклоняться от прямого столкновения: где и какое место предназначено разным стратегиям победы? "По тому, как ты возьмешь в руки шашку, я уже многое могу о тебе сказать" — говорит автор методики, много лет изучающая на практике технологии эффективных побед.
Эта книга-исследование о том, как понять свой потенциал и научиться управлять им с помощью внешних и внутренних инструментов. Татьяна Фрамуза — тренер по фланкировке и эксперт управленческих поединков — делится жизненными ситуациями о переговорах и конфликтах, успехе и поражениях, связи материального и духовного мира, понимании мужских и женских подходов к успеху.
Инструментом исследования становится шашка. И если в начале истории это внутренний образ, побуждающий сражаться и отстаивать свои интересы, то в определенный момент шашка становится совсем реальным живым историческим оружием. Она показывает связь с внутренней историей человека, превращается в инструмент, исцеляющий в женщине агрессию и борьбу, а мужчине помогает пробудить лучшие качества — ответственность, достоинство и честь. На личных примерах и метафорах автор ведет читателя по пути своей трансформации и перерождения, показывает суть практик и знаний своих учителей.