Выжить в пандемию. Грегер М.

Код товара: 4136813
899.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Майкл Грегер - известный врач, лектор, объездивший полмира, автор бестселлеров "Не сдохни! Еда в борьбе за жизнь" и "Не сдохни! 100+ рецептов в борьбе за жизнь".
Его лекции "Еда как лекарство", "Больше чем одно яблоко в день" и многие другие были переведены на русский язык и опубликованы на сайте NFRussia.
Туберкулез, птичий грипп, СПИД, а теперь и новая коронавирусная пневмония - все эти инфекционные заболевания передались нам от животных. И это плата за научно-технический прогресс и развитие культуры. С древнейших времен человечество переживает эпидемии и пандемии, которые приводят к миллионам смертей во всем мире.
Взглянем правде в глаза: следующая пандемия - лишь вопрос времени. И она угрожает не только мировым финансовым рынкам, но и самой цивилизации в том виде, в каком мы ее знаем.
Как мы можем помочь себе прямо сейчас? Как пережить нынешнюю пандемию и подготовиться к следующей?
Доктор Грегер ответит на эти вопросы. В книге вы найдете все, что нужно знать, чтобы защитить себя и свою семью от угрозы. Автор обращается к фундаментальной проблеме: как остановить появление вирусных пандемий?