Не хочу есть! Сказка для малоежек. Григорьева Ж., Зенюк Р.

Код товара: 4137022
315.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Маленький барашек Гена - малоежка! Мама овечка очень старается, чтобы накормить своего сыночка, - варит кашу с медом, печет морковные оладушки, вырезает розочки из огурцов. Все напрасно! Гена отодвигает тарелку: "Это есть не буду!" Но однажды он побывал в гостях у друзей в лесу и теперь съедает все до последней крошки! Хочешь узнать почему? Усаживайся поудобнее! Пришло время доброй сказки от мамули кошечки.
Книги серии "Капризный малыш. Сказки мамы кошки" помогают маленьким читателям легко справиться с непослушанием, упрямством, плохим сном и аппетитом... Мудрая мама кошечка знает все секреты хорошего поведения! Для чтения взрослыми детям.

5 причин купить эту книгу:
Благодаря этой поучительной сказке любой малоежка с удовольствием начнёт есть приготовленную мамой еду: вкусную, домашнюю, самую полезную!
Даём советы для родителей: что делать, если ребёнок плохо ест? Как помочь малышу? Как справиться с отказом? Родители главного героя — мудрые и понимающие папа и мама, которые делятся с читателями секретами общения с ребёнком.
Иллюстрации Рины Зенюк — автора знаменитого стиля «котизм» и бренда «Синие Коты»
В конце истории — вопросы для обсуждения с ребёнком. Выстраиваем грамотную сказкотерапевтическую беседу с малышом!
Предисловие в стихах от мудрой мамы кошечки: разбираемся, как быть, если малыш капризничает и не слушается.