Ген богатства. Ходченков Е. Ю.

Код товара: 4137625
1 540.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

На страницах этой книги Алексей Унжаков и Евгений Ходченков делятся личной практикой и опытом в вопросах роста личного дохода, финансового порядка в семье, денежных накоплений и их приумножения.
Вы узнаете, в чем заключаются истинные причины ваших проблем с деньгами, если, конечно, они у вас есть. А также получите несколько самых сильных упражнений и инструментов, которые помогут исправить эти причины, тем самым увеличив доходы, накопления, приведя в порядок ваши финансы.
Вы поймете, от чего зависят формулы финансовой свободы, бедности, банкротства. А также получите методики, позволяющие достигать оптимальных финансовых результатов, прорабатывая мышление, и знакомясь с конкретными осязаемыми инструментами увеличения прибыли.
Если вы внедрите от 70% до 100% рассказанного в этой книге в вашу жизнь, то вас ждут самые невероятные изменения в вашей жизни, и прежде всего в доходах и личных финансах. Живите по средствам, но развивайтесь и преумножайте свои финансовые достижения. У вас всё получится!