Дневник мага. Коэльо П.
|
1 026.00
руб.
RUB
|
| В наличии |
|
|
Издание в новом стильном оформлении автобиографического романа Пауло Коэльо
Вдохновляющая притча о физическом и духовном путешествии
Общий тираж книг Пауло Коэльо превысил 320 000 000 экземпляров. Его книги читают в 170 странах.
На следующий год после публикации "Дневника мага" по пути Эль Камино де Сантьяго прошли более полумиллиона пилигримов.
"К концу своего паломничества я решил, что не смогу жить по-прежнему и совершать поступки, лишенные цели и смысла. Я решил, что это мой последний шанс. Мне хотелось написать книгу, и я знал: ради этого мне придется отказаться от всего". — Пауло Коэльо
"Дневник мага" — это автобиографический роман одного из самых читаемых писателей в мире. В книге описывается путешествие, совершенное Пауло Коэльо в 1986 году по знаменитому паломническому пути Эль Камино де Сантьяго.
Эта притча исследует необходимость поиска своего пути. В романе описано не только физическое, но и духовное путешествие. Именно "Дневник мага" привел Коэльо к написанию "Алхимика" — одного из самых значимых романов современности. Две эти книги идеально дополняют друг друга.
"Дневник мага" — ослепительная история о великом пути, пройденном обычными людьми.
Характеристики Дневник мага. Коэльо П.
| ISBN | 978-5-17-149277-9 |
| Автор | Коэльо Пауло |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Год издания | 2022 |
| Издательство | АСТ |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 130х200 мм |
| Язык издания | Русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

