Мальчики, которые изменили мир. Чупин А.А.

Код товара: 4138064
713.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Мальчики, которые изменили мир. Чупин А. А.
Верь в себя, мечтай и никогда не сдавайся!
В этой книге вас ждут 45 вдохновляющих историй о жизни самых обычных мальчиков, которые выросли и однажды изменили мир.
Учёные, художники, космические первопроходцы, писатели и поэты — каждый из них совершил нечто особенное и навсегда остался в памяти потомков.
Как им это удалось? Что им пришлось преодолеть на пути к мечте?
Поразительные истории, добрый юмор, современные иллюстрации и прекрасные примеры для подражания — всё это под обложкой одной книги.

Под обложкой книги "Мальчики, которые изменили мир" читателей ждет 45 вдохновляющих историй о жизни известных мужчин. Ученые, писатели и поэты, художники, режиссеры и космические первопроходцы — все они когда-то были детьми и шли за своей мечтой. И каждый из них однажды стал первым в том или ином деле, совершил прорыв и остался в памяти потомков.
Как им это удалось? Как складывались судьбы людей, имена которых мы знаем с самого детства? Как они пришли к славе? Какие трудности и неудачи подстерегали их на пути?
Это истории о людях из разных стран и разных эпох. Их объединяет одно — идя по жизни, они буквально меняли мир вокруг себя и шли к заветной цели, до конца оставаясь верными себе.
Каждый разворот — отдельная история жизни, рассказанная Андреем Чупиным с невероятной добротой и юмором. Оригинальные и современные иллюстрации Гульнары и Эльвиры Нисаповых еще больше раскрывают героев и делают чтение увлекательней.
Для среднего школьного возраста.