Лучшая книга для чтения от 1 года до 3 лет. Маршак С.Я., Пляцковский М.С., Успенский Э.Н. и др.

Код товара: 4138445
800.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

В этой книге собраны тексты, рекомендованные для развития детей от 1 года до 3 лет. Потешки, песенки, загадки, скороговорки, стихи и сказки из золотого фонда детской литературы с большими буквами и красочными картинками помогут привлечь внимание малыша, пополнить словарный запас, расширить кругозор, развить мышление. Вместе с героями сказок и стихов таких известных авторов, как С. Маршак, К. Чуковский, Э. Успенский, малыш сделает первые уверенные шаги в прекрасный мир настоящей литературы, станет добрее и отзывчивее. Специальные игровые упражнения детского психолога, игрового терапевта А. Покрышкина подготовят ребёнка к детскому саду, помогут наладить гармоничное общение родителей и детей.
Для дошкольного возраста.

- Что и как читать малышу в возрасте от 1 года до 3 лет?
- Какие игры подойдут для развития ребёнка?
- Как общаться с малышом, чтобы формировать социальные компетенции?
На многие вопросы родителей поможет ответить эта книга, созданная под контролем детского психолога, игрового терапевта А. Покрышкина.
Весёлые пенесенки, потешки, загадки, стихи, сказки с красочными кратинками не только увлекут малыша, но и станут прекрасным поводом для подвижных игр, так необходимых малышу.
Специальные игровые упражнения подготовят ребёнка к детскому саду, подарят много положительных эмоций.