Python. Исчерпывающее руководство. Бизли Д.

Код товара: 4138497
2 211.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Детальный путеводитель по языку Python
Разнообразие возможностей современного Python становится испытанием для разработчиков всех уровней. Как программисту на старте карьеры понять, с чего начать, чтобы это испытание не стало для него непосильным? Как опытному разработчику Python понять, эффективен или нет его стиль программирования? Как перейти от изучения отдельных возможностей к мышлению на Python на более глубоком уровне? "Python. Исчерпывающее руководство" отвечает на эти, а также на многие другие актуальные вопросы.

Эта книга делает акцент на основополагающих возможностях Python (3.6 и выше), а примеры кода демонстрируют "механику" языка и учат структурировать программы, чтобы их было проще читать, тестировать и отлаживать. Дэвид Бизли знакомит нас со своим уникальным взглядом на то, как на самом деле работает этот язык программирования.

Перед вами практическое руководство, в котором компактно изложены такие фундаментальные темы программирования, как абстракции данных, управление программной логикой, структура программ, функции, объекты и модули, лежащие в основе проектов Python любого масштаба.