Швея из Парижа. Лестер Н.
|
992.00
руб.
RUB
|
| В наличии |
|
|
Французская швея. Британский шпион. Американская наследница. Эта история начинается в Париже и охватывает континенты и столетия.
Париж, 1940. Юная Эстелла Биссетт живет с матерью и работает в швейной мастерской. Она амбициозна, остра на язык, с детства изучает английский и мечтает стать великим модельером. Когда немецкие войска приближаются к Парижу, мать Эстеллы просит дочь уехать в Америку, к отцу, которого девушка никогда не знала. И на последнем пароходе Эстелла Биссетт уплывает в новую жизнь.
Нью-Йорк, 2015. Фабьен прилетает из Австралии на выставку легендарной линии одежды своей бабушки. "Если бы только Эстелла могла увидеть все это…"
Фабьен знакомится с ведущим дизайнером "Тиффани" Уиллом Огилви, с которым встретится вновь уже в Париже.
Узнав больше о прошлом бабушки, Фабьен откроет удивительную историю потерь и обретений, разбитых сердец и исцеляющей силы любви.
Характеристики Швея из Парижа. Лестер Н.
| ISBN | 978-5-04-123206-1 |
| Автор | Лестер Наташа |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Год издания | 2022 |
| Издательство | АСТ |
| Количество страниц | 544 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 130х200 мм |
| Язык издания | Русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

