Владимир Путин. Who is Mister P? Мухин А.А.

Код товара: 4138775
842.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Владимир Путин. Who is Mister P? Мухин А. А.
Рейтинг президента России Владимира Путина в мире намного выше, чем у других известных политиков. Согласно опросу британского The Independent, Путина считают лучшим в мире политиком более 90% читателей. Говорить, что Владимир Владимирович — кумир жителей России — излишне.
Как удалось ему покорить сердца простых людей по всему миру? Почему молодые девчонки готовы петь: "Такого как Путин, полного сил, Такого как Путин, чтобы не пил, Такого как Путин, чтоб не обижал, Такого как Путин чтоб не убежал..."?
Автор научных работ, в том числе монографий в области политических наук и истории Отечества — Алексей Мухин — создал самую человечную книгу о самой популярной личности в новейшей Истории страны и мира. Мы видим президента в разных образах: "самурая", практикующего дзюдо; Путина-мистика на пути развития религиозного самосознания; миссионера, желающего "спасти Россию"; человека, увлеченного спортом, музицированием, изучением суфизма, обожающего домашних и диких зверушек; человека, в чьей жизни есть место даже любви...