Babylon. Артем Тото

Код товара: 4139558
500.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Babylon. Артем Тото.
Найти аутентичный «russian sound», не потеряв при этом ямайские мотивы – мастерство не каждого современного творца в стиле регги. Однако, как это нередко бывает, среди нескольких сотен парадирующих друг друга умельцев, найдется в русской глубинке истинный гений.
Артем Тото – музыкант, поэт и творец, самобытный регги хип-хоп исполнитель из Кургана,  более известный по трекам «Jah», «Растафарай», «Улетай», «Растабойшан», «Звёзды», «Баяноммай». Его открытость граничит с душевной обнаженностью в диалоге со слушателем. Это слышно в каждой ноте и читается в каждом строчке.
Именно Тото сегодня формирует облик чистого русского регги. Его музыка – это баланс российской действительности, пацанской лирики и хип-хоп тренда. Артем Тото виртуозно накладывает российскую дворовую реальность на качающий дикий ямайский бит так, что кажется, будто бы именно такой стиль зародился в стране вечного Рагга.
Первые шаги в музыкальной индустрии Тото сделал в 2013 году, спустя два года впервые подписал контракт на тиражирование своих первых двух альбомов («Лигалайз» и «Бумажные солдаты») с лейблом известного московского продюсера Владимира Кальяна. Именно в этот период к Тото приходит первая серьезная популярность: треки «Улетай» и «Растафарай» (акустика) вошли в топ 50 самых прослушиваемых на территории России по версии Youtube Music Russia.
В конце 2017 года был выпущен альбомный релиз «Rastafaray», в который вошли композиции «Лирика дворов», «Она и я», «Reggae, Sunshine, GodJah» и ремейк «Растафарай», ставший еще одним хитом соцсетей, набрав миллионы просмотров.
В 2020 году песни «420» и «Raggamaffin»  в саундтрек к фильму «Интересное кино» с Владимиром Стекловым (Народным артистом РФ) в главной роли. В 2021 году выпустил альбом с экспериментальным звучанием “Chakata Puffata”.