Главная книга владельца собаки. Романова Т.В.

Код товара: 4139636
1 825.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Главная книга владельца собаки. Романова Т. В.
Основываясь на новых и старых научных данных, подтвержденных свежими исследованиями, эта энциклопедия предлагает вам готовые решения для воспитания своей идеальной собаки.
Из книги вы узнаете, как собаки воспринимают окружающий мир, как они усваивают знания и какие нюансы следует учесть, чтобы помочь им учиться максимально продуктивно, как не дать питомцу приобрести вредные привычки и как можно исправить положение, если этих привычек он уже "нахватался".
Данное руководство не ограничивается теорией и предлагает множество пошагово расписанных упражнений, чтобы дать вам возможность закрепить полученные теоретические знания практикой и использовать их в реальной жизни.
Книга будет интересна не только начинающим, но и опытным собаковладельцам, и даже тренеры наверняка смогут найти в ней много полезного.
Татьяна Романова — один из самых опытных специалистов по воспитанию и дрессировке собак. Она является действующим членом Международной Ассоциации Консультантов по Поведению Животных (IAABC), членом Ассоциации Профессиональных Тренеров Собак (The Association of Professional Dog Trainers), автором видеокурса по дрессировке и курса по воспитанию щенка гуманными методами.