Леттеринг: искусство рисовать буквы. Кириллица. Полный гид по рисованию. Дудас А., Евдокимова Е.

Код товара: 4139774
906.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Научный прогресс так и не смог поглотить все виды искусства, переведя их в электронную версию. Человек по-прежнему получает огромное удовольствие от созерцания рукотворных произведений и еще большее — от их создания. Так и в искусстве леттеринга — рукописные буквы, оформленные в слова и фразы, составляют конкуренцию работам, созданным при помощи IT-технологий.

Думаете, леттеринг очень сложен, требует художественного образования или каких-то специальных навыков? Вовсе нет. Если вы креативны, обладаете чувством вкуса, следите за последними трендами в дизайне или просто очень любите рисовать — эта книга для вас! Здесь вы найдете прописи и шаблоны для тренировки навыков рисования букв, а также творческие задания для совершенствования своего мастерства. А приятным бонусом станут обучающие видео, которые можно посмотреть, сканируя QR-коды на страницах издания.
Тренируйте навыки рисования, копируйте именитых мастеров, пробуйте новые приемы и создавайте свои неповторимые произведения леттеринга!
Работая над этой книгой, команда преподавателей творческой арт-студии стремилась сделать обучающий материал доступным для понимания, как можно более наглядным и максимально нескучным.
Нашей целью было заразить вас художественным вдохновением, развить способности к рисованию и сделать немного смелее в ваших творческих устремлениях.