Влипсики. Тайны древесных человечков. Матюшкина К.

Код товара: 4139794
775.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Мало кто знает, что… Высоко-высоко в зарослях раскидистого Большого дерева живут маленькие дружные человечки - влипсики.
Они ходят по веткам даже вверх ногами. А всё благодаря специальному клею - "ляпе", которым они смазывают свои башмачки. А ещё влипсики постоянно влипают в разные истории и никогда не скучают! Особенно когда приходит ужасное послание о Древесном призраке и Опилочный колдун шлёт зловещее предсказание…
Вперёд! Нужно срочно спасать дерево! Невзирая на заговоры злодеев, колдовские чары и атаку гусениц-обжор!
Сборник включает две истории: "Древесный призрак" и "Восстание корней".
Для детей младшего школьного возраста.

Суммарный тираж книг автора — более 4 млн экземпляров. Книги Кати Матюшкиной издаются в России, Китае, Болгарии и других странах.
Подарочное издание двух историй про самых таинственных и добрых существ — влипсиков: "Древесный призрак" и "Восстание корней".
Читателя ждут захватывающие приключения, волшебство, тайны и превращения, сказочный мир древесных человечков и загадочный подземный народ, бесстрашные и верные друзья.
Какой ребeнок не мечтал о домике на дереве?!
Катя Матюшкина создала не просто домик, а целый мир сказочных обитателей Большого Дерева — дружных и весёлых влипсиков, устроившихся в маленьких уютных дуплах, и их подземных соседей — коренных жителей. И, как у любого народа, даже самого крохотного, жизнь влипсиков богата тайнами, загадками и необычными особенностями!
Добрая и смешная история с прекрасными красочными иллюстрациями Кати Матюшкиной и множеством интерактивных заданий.
Для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Первая книга для самостоятельного чтения.
Прекрасный подарок любителю приключений и волшебных историй!