Мир финансов в условиях военных угроз и грядущего кризиса.Финансовые хроники профессора Катасонова. Катасонов В.Ю.

Код товара: 4142465
1 000.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

В новой книге доктор экономических наук, профессор Валентин Юрьевич Катасонов анализирует актуальную ситуацию в финансовом секторе отечественного народного хозяйства.
Санкционная война, развязанная коллективным Западом и США против России, стала частью "гибридной" и рискует со временем перерасти в  "горячую". Ход Специальной военной операции требует не "адаптации", а замены навязанной нам в "святые" 1990-е "рыночно-феодальной" модели экономики на модель "мобилизационную", для обеспечения Победы.
Чтобы укрепить финансовую дисциплину, при реализации мер Правительства РФ, ориентированных на укрепление обороноспособности страны, необходимо отменить принятый в 2002 году Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации" как антиконституционный и противоречащий национальным интересам российского народа.  Поладят ли между собой конфликтующие Минфин и Центробанк РФ? Или будет распущен и воссоздан заново Госбанк России? Понесут ли, в таком случае, заслуженную кару многолетние застрельщики "таргетирования инфляции"?
Ответ на эти и другие вопросы вы найдете  в этой книге. Она адресована как специалистам в сфере финансов, так и интеллектуальным читателям, неравнодушным к судьбе нашего Отечества.

Вас также может заинтересовать: