Цифровые валюты и ЧВК. Хаос и смута в мире финансов. Катасонов В.Ю.

Код товара: 4142782
850.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Цифровые валюты и ЧВК. Хаос и смута в мире финансов. Катасонов В. Ю.
В своей новой книге доктор экономических наук, профессор Валентин Юрьевич Катасонов анализирует состояние экономики и финансов как в России, так и во всём мире. Валентин Юрьевич уделяет большое внимание актуальным проблемам, касающимся всех и каждого. Что нас ждет в связи с внедрением цифровых валют? Какие угрозы несет цифровой рубль?
Особый научный интерес автор уделяет влиянию военно-политических факторов на многие процессы в экономике и финансах России. История, положение и экономика частных военных компаний (ЧВК) представляют яркий предмет изучения для нашего общества.
Традиционно, Валентин Катасонов переосмысляет творчество так называемых "проектировщиков будущего". Какой дивный новый мир рисовали и пророчили нам Джордж Оруэлл, Герберт Уэллс, Рэй Брэдбери и "серый кардинал" Жак Аттали. Многое из сказанного и написанного ими уже сбылось, а что-то может сбыться в ближайшем будущем.
Книга адресована как специалистам в сфере финансов, так и читателям всех возрастов, созидающим своим трудом новую  Великую Россию.
 

Вас также может заинтересовать: