Славные парни по-русски. Нерассказанная история. Книга 1. Буторин С.Ю., Тарасова О.А.

Код товара: 4144148
1 500.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Славные парни по-русски. Нерассказанная история. Книга 1. Буторин С. Ю., Тарасова О. А.
Споры об эпохе 90-х в России не утихают на протяжении десятилетий. Для одних они "лихие", для других "святые". Святые, для тех кто за несколько лет стал владельцем заводов, газет, пароходов. Лихие для тех, кто лишился всех своих накоплений,  потерял работу, близких людей. Разгул наркомании и алкоголизма, проституция, а еще кровавые криминальные войны.
Автор не понаслышке знает историю российских криминальных войн и правдиво рассказывает о событиях тех лет. О себе, о друзьях, о людях, с которыми свела Сергея судьба. Он рассказывает правду, даже если это никто не прочтёт.
Это ни в коем случае не исповедь. В книге нет вымысла, хотя могут быть и неточности, в том числе потому, что автор излагает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЙ взгляд на события и людей. Как бы то ни было, ни одно совпадение не случайно, ни одна неточность не намеренна, все лица реальные, хоть не все к настоящему моменту и живые.
Автор не пропагандирует преступный образ жизни и никого не склонен идеализировать. Как говорится, если не можешь быть прекрасным примером, постарайся стать хотя бы ужасающим предостережением.