Пешка. Линч К.

Код товара: 1135690
688.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Много лет назад магический мир раскрыл свое существование. Теперь эльфы, фейри, тролли, спрайты и множество других существ живут бок о бок с людьми. Но среди них есть те, кто отказывается подчиняться земным законам. Поэтому были созданы специальные отряды охотников.

Джесси – обычная жительница Нью-Йорка, хотя город уже давно не такой, каким был прежде. Несмотря на то что ее родные лучше всех охотятся на фейри, девушка не заинтересована продолжать семейное дело. Но все меняется в ночь, когда родители Джесси исчезают.

Она отправляется на поиски отца и матери, встречая множество коварных фейри на своем пути. Но самым опасным является Лукас, таинственный юноша, который предлагает ей помощь. Сейчас как никогда девушке трудно отличить союзников от врагов. Однако, чтобы найти свою семью, Джесси готова стать пешкой в ужасной игре, пока ее время не истекло…

Первая книга из серии "Игры Фейри" от автора бестселлеров "New York Times" и "USA Today" Карен Линч.

Девушка попадает в неведомый ей мир фейри, чтобы спасти своих родных и встретиться лицом к лицу с опасностью, которая подстерегает ее на каждом шагу. Более 1800 оценок на портале Goodreads.com, почти 5000 добавили в раздел "Хочу прочитать".

"Как всегда фантастическая история от прекрасного автора". — Amazon.com

Mustread для всех поклонников мира фейри и бестселлеров Холли Блэк, чья серия "Воздушный народ" стала всемирно известной! Тренд на фейри задан по всему миру, всё больше американских и европейских авторов пишут на эту тему.