Что таится за завесой. Вудс Харпер

Код товара: 4140446
688.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Что таится за завесой. Вудс Харпер.
Когда-то мы поклонялись им как богам. Почти четыреста лет Завеса защищала нас от фейри Альвхейма.
А потом мы погибли от их мечей.
Все изменилось в один день - Завеса рухнула, впустив фейри в мир. Они ставят метки на тех, кого хотят подчинить себе, но Страже Тумана, защищающей мир людей, отдан приказ уничтожить нас всех - и тех, на ком появилась магическая метка, и тех, до кого фейри еще не добрались.
Всю жизнь я ухаживала за садами на границе наших миров, и мерцающая магия Завесы влекла меня, как пламя влечет мотылька. Но если я хочу дожить до своего двадцать первого дня рождения и остаться свободной, нужно бежать.

Эстрелла и ее брат всю жизнь провели на границе миров людей и фейри. Вместе с другими крестьянами они собирают урожай возле Завесы, оберегающей их от мира темной магии. Лорд Байрон принуждает обедневших жителей к каторжному труду у самой окраины города, ведь благодаря проникающей сквозь преграду магии, плодородная земля даёт богатый урожай, недоступный для простых жителей. Каждый день Эстрелла собирает прячущиеся среди острых шипов гигантские темно-лиловые ягоды. Каждый похож на предыдущий и отличается только новыми шрамами на бронзовых руках. Но работа в садах — не самое страшное, что происходит с девушкой…
Переводчик: Бойченко Елена Анатольевна.