Парадигма мироздания. Кто и зачем сотворил Вселенную и зажег звезды? Духовно-философское исследование причин сотворения и эволюции вселенского мироздания. Мальцев Н.Н.

Код товара: 4141673
801.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Парадигма мироздания. Кто и зачем сотворил Вселенную и зажег звезды? Духовно-философское исследование причин сотворения и эволюции вселенского мироздания. Мальцев Н. Н.
Новая литературно-философская работа Николая Мальцева объясняет множество непознанных тайн нашего мира. Прочитав её, вы наверняка уясните,что материя одномерна и лишь гравитация придает ей массу и трехмерность. Вы узнаете кто, как и зачем сотворил жизнь,а затем и земное человечество. Помимо глобальных автор отвечает и на самые насущные вопросы: откуда взялась русофобия, побуждающая Запад вести на Украине тотальную войну против русского народа, языка и православной веры?И коль современность есть следствие прошлого, то через реставрацию прошлого приходит и пониманиероли России в современном историческом процессе. Н. Мальцев утверждает: "Понять авторане просто. Надо мысленно отключиться от всего, чему вас прежде учили. Но если все осмыслите,то в награду получите универсальные знания о прошлом,настоящем и нашем будущем. Здесь нет лжи, а есть правда,и ничего кроме правды".