Комплект из 2-х книг: Чудесный Новый год с Петронеллой. Штэдинг С.

Код товара: 4143768
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Комплект из 2-х книг: Чудесный Новый год с Петронеллой. Штэдинг С.
Комплект из двух волшебных новогодних книг, главная героиня которых – очень веселая маленькая колдунья, Петронелла. Комплект подойдет для семейного чтения и создания волшебной атмосферы в новогодние праздники.
Внутри комплекта вы найдете книги:
"Рождественская книга Петронеллы". На носу Рождество и Новый год, и у всех жителей яблоневого сада дел невпроворот. Петронелла печёт ароматные вафли и пряники, варит праздничный пунш, а яблочные человечки мастерят рождественские венки и ёлочные украшения. Присоединяйтесь к жителям и готовьтесь к праздникам вместе с ними! Секретные рецепты маффинов от Петронеллы, поделки из апельсинов и шишек и трогательные истории превратят ваши предновогодние хлопоты в приятное ожидание праздника. И помните: магия вокруг нас, нужно только приглядеться!
"Петронелла и Новый год" - волшебный адвент календарь, который поможет малышам отсчитывать дни до наступления праздника! День за днём выполняй задания, отгадывай загадки, пеки кексы и пироги по авторским рецептам и, конечно же, читай волшебные истории про яблоневую ведьму и её друзей! С ним время пролетит весело и незаметно!
Подарите малышу комплект волшебных новогодних книг и адвент календаря, чтобы создать атмосферу волшебства и радости в вашем доме на протяжении всего декабря. Этот подарок не только развлечет ребенка, но и станет замечательным способом провести время вместе с семьей.
Счастливого нового года и Рождества!