"Додо": от подвала до миллиарда.
| Нет в наличии |
Доставим в любой уголок РФ и за границу.
Предоплата 100%.
Спорные ситуации разрешаются оперативно
История "Додо Пиццы" началась в подвале неприглядного здания в Сыктывкаре, где была открыта первая точка доставки. За почти 15 лет "Додо" не только стала безоговорочным лидером российского рынка пиццерий, но и превратилась в международную компанию.
Пиццу "Додо" любят и ценят в России и Беларуси, Казахстане и Узбекистане, Вьетнаме и Индонезии, Румынии и Словении, Нигерии и Турции, — и многих других странах. В 2024 году общие продажи достигли 1 миллиарда долларов, а по всему миру теперь работает уже больше 1200 ресторанов сети.
"Обычная жизнь закончилась. Ее больше нет", — написал Овчинников в своем блоге, когда задумал стать предпринимателем. И действительно, в его судьбе и в истории его компании все вышло совсем необычно.
Книга "Додо: от подвала до миллиарда" — это откровенный и честный, без прикрас, рассказ об истории этой удивительной компании. Эта история доказывает: в этом мире никогда ничего не решено и не поделено окончательно. Можно реализовать самые амбициозные планы, даже стартовав в подвале.
Характеристики "Додо": от подвала до миллиарда.
| ISBN | 978-5-00250-339-1 |
| Автор | Александр Кияткин |
| Вес | 333 г |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Год издания | 2025 |
| Издательство | Эксмо |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 21x2x14 см |
| Язык издания | русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

