Дорога к Небу. Поэзия и проза лауретатов и номинантов Патриаршей литературной премии. 2019 год. Дворцов Василий, Володихин Дмитрий, Бондаренко Вячеслав.

Код товара: 1128588
430.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

В 2019 году состоялась 9-я Церемония вручения уникальной в своем роде Патриаршей литературной премии во имя свв. Кирилла и Мефодия, учрежденной Патриархом Московским и всея Руси Кириллом для сохранения и продолжения традиций великой русской литературы и поощрения писателей, внесших особый вклад в укрепление духовных и нравственных ценностей нашей культуры. В пятый том сборника "Дорога к Небу" вошли произведения писателей — лауреатов и номинантов Премии 2019 года. Написанные прекрасным языком, серьезные, лирические или наполненные теплым юмором, эти поэтические, прозаические и публицистические произведения обязательно оставят след в душах читателей и откроют для них новые имена русской литературы.
В книге представлены произведения Вячеслава Бондаренко, Дмитрия Володихина, Василия Дворцова, Константина Скворцова, Александра Стрижева, Михаила Тарковского, Михаила Чванова.