Откровения Инсайдера

Код товара: 1121699
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

"Откровения Инсайдера" – это своеобразный протокол мистического вмешательства в сеть Интернет. На одном из форумов внезапно появился некий посетитель, выбравший псевдоним Инсайдер и назвавший себя членом семьи, правящей Миром, и обещавший ответить на любые вопросы. Поначалу исповедь была воспринята как очередной розыгрыш. Однако в ходе беседы пользователи резко изменили отношение к интервьюируемому.
Ответы, которые давал незнакомец, показали его необычайно глубокие познания в области истории, философии, религии, метафизики, психологии, магии, политики и других дисциплинах. Закономерности и факты, озвученные им, создавали иную картину Мира, значительно более логичную и совершенную, чем у большинства людей. Удивительно было и то, что ответы на самые разнообразные вопросы поступали чрезвычайно быстро, буквально в течение нескольких минут. Это, безусловно, выходило за пределы возможностей рядового человека.
Книга "Откровения Инсайдера" содержит так много информации, что её осмысление может потребовать немало времени. Вместе с этим, некоторые тайны так и останутся неразгаданными:
• Кем на самом деле является таинственный незнакомец?
• С какой целью земляне получили до этого времени тайные знания?
• Стоит ли ждать появления нового Инсайдера в 2017 году или в обозримом будущем?