Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола #op_pop_art. Постригай А.И.

Код товара: 1134680
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Искусство сплетено из загадок, красоты и тысячелетних знаний. Оно притягивает и иногда отталкивает, ставит проблемы и задает вопросы, ответы на которые мы должны найти самостоятельно. Это драгоценный клад, оставленный поколениями, и карта к этим сокровищам прямо сейчас лежит у вас в руках.


Книга "Влюбиться в искусство: от Рембрандта до Энди Уорхола" – это гид по миру выдающихся творцов. Как жили великие художники? Что трогало их сердца? Какие испытания оттачивали талант? Все ответы и пояснения есть в этом иллюстрированном издании.
Его автор – искусствовед, основатель Школы популярного искусства @OP_POP_ART Анастасия Постригай. На арт-вечерах, онлайн-лекциях и в соцсетях Анастасия доступным языком рассказывает об искусстве, увлекая темой десятки тысяч учеников по всему миру.

Книга не утяжелена терминами и запутанными определениями. Анастасия помогает понять произведения через биографии авторов. Глава за главой вы будете чувствовать, будто шагаете рядом с именитыми художниками и видите, как рождаются легендарные произведения.