Комплект учебников для 1-го класса

Код товара: 1123715
4 893.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Комплект учебников для 1-го класса.
Комплект учебников для 1-го класса. Комплект состоит из 17 предметов, включающий в себя, всё необходимое, для обучения первоклассника базовым дисциплинам. По таким учебникам дети учились в 1 классе советской школы.
В комплекте: 1. Методика чистописания. 1955 год. Боголюбов Н.Н. Переплет твердый. 256 стр. Книга содержит полезные советы по гигиене и технике чистописания, объясняет особенности воспроизведения всех букв и цифр, предлагает упражнения для развития мускулов пальцев.
2.Чернильница-непроливайка керамическая. Фарфоровая чернильница-непроливайка, копия советской. Изготовлена мастерами из г. Владимир.
3. Чернила московского завода "Гамма" 70мл (синие).
4. Перо №12. Перо стальное №12 производства Ярославского завода металлоизделий.
5. Пластмассовая ручка-держатель для пера Koh-i-Noor. Материал-пластик.
6. Прописи для учащихся 1 класса начальной школы. 1947 год. Воскресенская А. И., Ткаченко Н. И. В прописях даются образцы правильного написания букв, их элементов и соединений.
7. Тетрадь для чистописания 12л. в частую косую линию.
8.Крышка фарфоровая для чернильницы-непроливайки. Крышки для предотвращения пересыхания чернил в чернильницах-непроливайках.
9.Подставка-органайзер для писчих принадлежностей. Подставка имеет два посадочных углубления для самой непроливайки и для крышечки под неё. Так же имеется канавка-углубление под перо.


10. Методическое пособие к букварю. Редозубов С. П., Байдина-Янковская А. В. и др. Переплет твердый. 216 стр.
11. Родная речь. Книга для чтения в 1 классе начальной школы. 1954 год. Соловьёва Е. Е. Переплет твердый. 160 стр. Настоящее пособие представляет собой текст оригинального советского учебника. Книга построена таким образом, чтобы дети не только читали, но и учились анализировать прочитанное. К каждому тексту прилагаются простые вопросы, помогающие легче усвоить информацию и подготовить учеников к изучению различных дисциплин, таких как история и естествознание.
12. Рисование. Первый класс. 1957 год. Ростовцев Н. Н. Переплет твердый. 134 стр.
13. Арифметика для первого класса. 1955 год. Пчёлко А. С., Поляк Г. Б. Переплет твердый. 144 стр. Учебник, который составили Александр Пчёлко и Григорий Поляк, был утверждён Министерством просвещения РСФСР и издан в 1957 году. Настоящее издание восстановлено с оригинала с сохранением всех примеров, задач и иллюстраций.
14. Букварь. 1952 год. Воскресенская А. И. Переплет твердый. 96 стр. "Букварь", составленный Александрой Воскресенской, является эталонным, он выдержал множество переизданий, прошёл успешную проверку временем, по этому учебнику выучилось не одно поколение. Настоящая книга представляет собой оригинальный текст учебника, утверждённого Министерством просвещения РСФСР и выпущенного в 1952 году.
15. Учебник русского языка. Для начальной школы 1 класс. 1953 год. Костин Н. А. Переплет твердый. 96 стр.
16. Букварь. 1955 год. Редозубов С. П. Переплет твердый. 96стр.
17. Учебник арифметики для начальной школы. Часть I. 1933 год. Попова Н. С. Переплет мягкий, 68 стр.