Комплект учебников для 4-го класса

Код товара: 1123718
1 796.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Комплект учебников для 4-го класса.
В комплекте:
Книга 1. Естествознание – это система наук о природных объектах, явлениях и процессах. Пособие содержит подробную информацию о живой и неживой природе: почве и полезных ископаемых; воде; воздухе; электричестве; жизни и развитии растений; животных, птицах и рыбах; происхождении человека и строении человеческого тела. Также в учебнике есть примеры опытов для самостоятельной работы и задания, помогающие лучше усвоить и закрепить пройденный материал.
Книга 2. Арифметика. Учебник содержит информацию о нумерации и четырёх действиях над многозначными числами; об именованных числах; о квадратных и кубических мерах, а также мерах времени; о простейших дробях. Также здесь приводятся особые приёмы устных вычислений и таблица для устного счёта. Весь материал изложен последовательно, с сопутствующими интересными заданиями для закрепления пройденного.
Книга 3. Учебник русского языка. Учебник содержит подробную информацию по грамматике, правописанию, развитию речи и снабжён интересными, закрепляющими задачами и упражнениями. В качестве примеров приведены отрывки из произведений А. Пушкина, И. Тургенева, М. Горького, В. Жуковского, В. Маяковского, Н. Некрасова, Л. Толстого, К. Ушинского, В. Короленко, М. Исаковского, А. Гайдара. Пособие станет незаменимым помощником для учителей и родителей, которые хотят, чтобы их дети получили качественное образование.
Книга 4. Родная речь. Книга для чтения в 4 классе начальной школы.  Настоящее издание представляет собой оригинальный текст пособия, утверждённого Министерством просвещения РСФСР в 1955 году. В пособии приведены произведения А, Пушкина, М. Лермонтова, Н. Некрасова, К. Чуковского, В. Бианки, А. Твардовского, В. Гаршина, И. Крылова, А. Чехова, И. Тургенева, В. Маяковского, В. Короленко, В. Катаева, В. Гюго, П. Вяземского, Д. Мамина-Сибиряка, Е. Баратынского. Кроме того, здесь содержатся легенды и пословицы, а также сведения о знаменитых выдающихся людях – А. Пушкине, М. Горьком, Л. Толстом, И. Репине, М. Ломоносове, А. Суворове.
Книга 5. Учебник английского языка. Данное учебное пособие по английскому языку для 4 класса знакомит учащихся с правилами чтения и грамматикой. Для закрепления изученного материала представлены разнообразные задания: тексты для чтения (в 4 классе дети уже должны уметь читать по-английски), задания на аудирование, грамматические, лексические упражнения. В конце книги даны постатейный словарь и алфавитный указатель. В первую очередь учебник предназначен для учителей и учеников начальной школы, однако он может быть полезен и родителям — для дополнительных занятий с детьми.