Волчья хватка. Книга 1, Алексеев Сергей Трофимович

Код товара: 1124716
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Остросюжетный роман Сергея Алексеева с элементами фантасмагории и мистики "Волчья хватка. Книга 1" повествует о существующем в современной России тайном ордене русских воинов, обладающих сверхспособностями — "Засадный Полк". Этот орден был учреждён ещё в 14 веке святителем Сергием Радонежским, и с тех пор не раз спасал Отечество в годину тяжких испытаний.
Герой книги Вячеслав Ражный — бывший боец спецназа погранвойск, а ныне президент охотничьего клуба — является на самом деле араксом, ратником Засадного Полка. От отца ему перешли древние знания и посвящение в воинский круг. В мирное время араксы состязаются между собой в суровых поединках, каждый из которых может стать для них последним. Их жизнь подчинена строгим правилам, нарушив которые можно оказаться лишённым воинского статуса и попасть в касту "калик перехожих". Даже жениться им можно только на девушке из старинного рода, по согласованию со старейшинами.
В этой книге вы узнаете, как упражняться на тренажёре "Правило", как входить в особые состояния сознания, как перевоплощаться в диких зверей, как получать и использовать энергию Солнца и Земли.