Узоры на стекле. Шишова Т.Л.

Код товара: 1128046
400.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

События романа Татьяны Шишовой «Узоры на стекле» охватывают столетний период жизни нашей страны. Судьбы трех героинь, живущих в разное время, причудливо переплетаются в один замысловатый узор, однако в этом запутанном и, на первый взгляд, случайном переплетении, явлен Промысл Божий и скрыт до поры глубокий смысл.
Сложные взаимоотношения героев завязываются на фоне исторических потрясений начала двадцатого века, продолжаются в театральной и художественной среде следующих поколений и приводят к духовным открытиям века нынешнего.
Эта книга о любви и верности, о страстях и обстоятельствах, встающих на пути любви, о долге и нравственном выборе и о том, как сложно бывает не оступиться, если живешь, не зная или не желая знать о том, что есть Путь и Истина и Жизнь.
Шишова Татьяна Львовна — общественный деятель, публицист. Вице-президент «Фонда социально-психической помощи семье и ребенку», член Союза писателей России, драматург. Соавтор многих работ с Ириной Яковлевной Медведевой, основной тематикой которых являются вопросы воспитания подрастающего поколения.