Профайлинг в действии. Руководство по созданию сильной команды, Мартьянова Л.М.

Код товара: 1122068
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Вас постоянно огорчает равнодушие и безответственность наёмного персонала? Ваши распоряжения регулярно не исполняются в нужный срок? Вы не знаете, как мотивировать сотрудников на достижение более высоких результатов? Если вы задаётесь хоть одним из этих вопросов, тогда "Профайлинг в действии" — то, что вам нужно. Книга представляет собой практический инструмент, который научит руководителей "видеть подчинённых насквозь": выявлять перспективных сотрудников и тех, кто склонен к нанесению ущерба вашему делу.

Настоящее издание просто и доступно расскажет об эффективных приёмах и техниках кадрового подбора персонала, разработанных с помощью научных изысканий Международной Академии исследования лжи (МАИЛ). Весь материал подкрепляется примерами из реальной практики ведения бизнеса в России.

Книга будет полезна для всех менеджеров, специалистов отдела кадров и руководителей коммерческих организаций, испытывающих потребность в освоении простой, но эффективной методики оценки личности потенциального сотрудника.