Сад небесной мудрости: притчи для бизнеса и жизни. Роуч М.

Код товара: 4137380
379.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Майкл Роуч – первый представитель западной культуры, получивший степень Геше – Мастера буддизма, в тибетском монастыре Сера Мей после двадцати двух лет обучения, получил степень магистра в Принстонском университете.
Основатель бизнеса с оборотом 250 млн долларов в год, учредитель Института Алмазного Огранщика, основатель проекта по сохранению азиатского культурного наследия.
Современный мир стремителен, непостоянен и разнопланов. Наша жизнь в нем наполнена событиями и достижениями, взлетами и падениями, заставляет постоянно находиться в напряжении и собранности. И за этой бешеной гонкой найти себя и свое место в жизни становится все сложнее – ибо просто нет времени и желания остановиться и задуматься о том, что же есть наш мир и мы в нем.
В своей новой книге Майкл Роуч собрал притчи, на первый взгляд не особо связанные с нашей жизнью, но на самом деле имеющие прямое отношение к современному миру и ритму его существования. Уроки мудрости, рассказанные в каждой из притч, пронизаны ясностью и бескомпромиссным светом знания, раскрывают сокровенные тайны жизни и мышления, которые помогут найти свой путь в любых сферах деятельности. Идеи, которыми пронизана книга, вы сможете использовать согласно вашим целям и стремлениям, чтобы успешно достигать поставленных задач и в бизнесе, и в жизни.