Практическое пособие для психотерапевтов. Гингер С., Гингер А.
|
590.00
руб.
RUB
|
| В наличии |
|
|
Авторы в своей книге представляют последовательность практических шагов и действий в работе психотерапевта, разбирают типичные ошибки и опасности на пути становления специалиста в области психотерапии.
Дается обобщение результатов супервизорской работы авторов. Книга написана с учетом новых европейских законов и положений, регламентирующих работу в области психотерапии. Будет полезна как начинающим психотерапевтам, так и опытным профессионалам.
Настоящий текст сверен со вторым французским изданием, в которое были включены новые дополнительные фрагменты и разделы.
Для преподавателей, студентов, аспирантов психологических факультетов, а также для психотерапевтов-практиков.
Характеристики Практическое пособие для психотерапевтов. Гингер С., Гингер А.
| ISBN | 978-5-8291-3924-7 |
| Автор | Гингер С. , Гингер А. |
| Возрастные ограничения | 16+ |
| Год издания | 2022 |
| Издательство | Академический проект |
| Количество страниц | 284 |
| Переплет | Твёрдый |
| Тип товара | Книга |
| Формат издания | 145х145 мм |
| Язык издания | Русский |
Подписка на обновления
Хотите оперативно узнавать о новых встречах, книжных новинках и скидках? Подпишитесь на email рассылку:
Вы сможете отписаться в любой момент!

