Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе? Чернявский М.В.

Код товара: 4138070
600.00 руб.
RUB
В наличии
Доставим в любой уголок мира.

Оплачивайте покупки при получении.

Любые ситуации разрешаются в пользу покупателей.

Мои токсичные коллеги. Как пережить abuse на работе? Чернявский М. В.
Михаил Чернявский — профессиональный менеджер в области проектного управления. Окончил НИУ ВШЭ и Финансовый Университет при Правительстве РФ. Более пяти лет занимался оптимизацией бизнес-процессов и привлечением инвестиций в консалтинговых компаниях, в том числе в PwC и Ernst & Young. Проводит тренинги для руководителей и сотрудников на темы эффективных переговоров и project management. В настоящее время отвечает за заключение инвестиционных сделок и развитие новых рынков в международной компании.

Часто ли нам приходится отстаивать свои права на работе? В современном корпоративном мире настойчивые и целеустремленные добиваются карьерных высот любыми путями. Но амбициозность не является синонимом компетентности: некоторым руководителям сложно выстроить правильные отношения с подчиненными, тем более, если работник окажется более подкованным в вопросах профессионального плана — к сожалению, зачастую такого сотрудника пытаются скомпрометировать и склонить к увольнению.

Так как же быть, если вы столкнулись с абьюзом и травлей на работе? В книге «Докажи, что ты не верблюд. Как пережить ABUSE на работе» вы найдете практические советы и рекомендации как:
-грамотно выстроить отношения с руководителем-абьюзером;
-правильно привлечь высшее руководство к решению конфликта;
-продуктивно организовать рабочий день;
-четко обозначить свои личные границы;
-эффективно общаться с коллегами на основе взаимного уважения.